Kurt HEINRICHSEN (1901-1963) Femme au tabouret... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Kurt HEINRICHSEN (1901-1963)
Femme au tabouret
Aquarelle sur traits de crayons
Dédicacé et signé en bas à gauche
38 x 29 à vue
Taches
Mes ordres d'achat