Charles De LUNA (1812-?) Scènes militaires... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Charles De LUNA (1812-?)
Scènes militaires
Quatre aquarelles encadrées, signées en bas à gauche.
20 x 77 cm
Mes ordres d'achat