Jacques Henri DELPY (1877-1957) Bord de rivière,... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Jacques Henri DELPY (1877-1957)
Bord de rivière, soleil couchant
Huile sur acajou, signée en bas à droite (reprises).
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat