Ecole Malgache, fin XIXe / début XXe siècle... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Ecole Malgache, fin XIXe / début XXe siècle
Estache RALALA
Paysans dans un paysage
Aquarelle, signée en bas à droite
29 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat