Emile RALAMBO (1879-1963) Portrait de femme... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Emile RALAMBO (1879-1963)
Portrait de femme en buste
Huile sur toile, signée sur le bras
51 x 45 cm
Mes ordres d'achat