Inde, fin XIXe siècle Peinture représentant... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Inde, fin XIXe siècle
Peinture représentant Shiva et ParvatiInde
Rajasthan, Fin du XIXe siècle
(Accidents, manques, usures)
25 x 19 cm
Mes ordres d'achat