Ecole Française, XIXe siècle Portrait de... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Ecole Française, XIXe siècle
Portrait de Jeanne Barrot dite Jeune fille à la robe bleue
Huile sur toile, porte une étiquette au dos daté
73 x 59 cm.

Provenance : ancienne collection du marquis d'Argence
Mes ordres d'achat