André Charles PREVOT (1883-?) Réunion d'évêques... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
André Charles PREVOT (1883-?)
Réunion d'évêques
Huile sur toile signé en bas à gauche
60 x 88 cm
Mes ordres d'achat