C. BONNE, XIXe siècle Soldat au repos à la... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
C. BONNE, XIXe siècle
Soldat au repos à la ferme
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
37 x 46 cm
Craquelures, manques et accidents
Mes ordres d'achat