Ecole Française, XIXe siècle Intérieur troubadour,... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Ecole Française, XIXe siècle
Intérieur troubadour, 1893
Huile sur toile signée, datée, dédicacée en bas à droite : « A Monsieur Paul souvenir de l'avenue Niel »
46 x 33 cm
Mes ordres d'achat