Henri Jozef DILLENS (1812-1872) Couple de... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Henri Jozef DILLENS (1812-1872)
Couple de courtisans
Paire d'huiles sur panneau, signées en bas à droite et datée 1844 et monogrammées HD et numérotées 54 en bas à gauche
Usures
26 x 21 cm
Mes ordres d'achat