Sous-bois. Aquarelle réaussée au fusain.... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Sous-bois.
Aquarelle réaussée au fusain.
Signée et datée 13 en bas à droite.
Mes ordres d'achat