Plage. Aquarelle réhaussée au fusain. Tampon... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Plage.
Aquarelle réhaussée au fusain.
Tampon illisible et bas à gauche, notée et datée 1909 en haut à gauche.
Mes ordres d'achat