LE BAUBE (né en 1919)

Lot 137
Estimation :
1600 - 1800 EUR
LE BAUBE (né en 1919)
« Trois-mâts » Huile sur panneau signée en bas à droite, légendée au dos par l'auteur "Trois-mâts carré de la CIE Bordes rentrant en Loire..."
Mes ordres d'achat