Ecole ANGLAISE (XVIIIe siècle)

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
« Voiliers et vaisseaux devant une côte montagneuse » Huile sur panneau. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat