ECOLE FRANCAISE (XIXe siècle)

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE (XIXe siècle)
« Voilier sortant d'un port par grosse mer » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 68 cm.
Mes ordres d'achat