A. BUDIN (Marine du XIXe siècle)

Lot 123
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
« Paysage de grève aux barques de pêche » Huile sur toile, signée et datée 1880. 35 x 65 cm. (Réentoilée).
Mes ordres d'achat