Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 122
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)

« Un trois-mâts carrés plein vent arrière » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 43 x 30 cm.
Mes ordres d'achat