Léon HAFFNER( 1881-1972)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR

Léon HAFFNER( 1881-1972)

« Ketch vue par arrière tribord » Belle gouache au pochoir, signée en bas à droite et portant le n° 10. 44 x 32 cm.
Mes ordres d'achat