Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)

« Yacht vu par l'avant » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 44 x 32 cm.
Mes ordres d'achat