Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 119
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)

« Vaisseau de guerre, plein vent arrière » Gouache au pochoir. Signée en bas à droite. 39,5 x 77,5 cm.
Mes ordres d'achat