Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 116
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Trois-mâts au prés bon plein » Gouache au pochoir. Signée en bas à gauche. 40,5 x 77,5 cm.
Mes ordres d'achat