VERNE (J.).

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
VERNE (J.).
- L'Île à hélice. Hetzel (sd) in-8 cart. polychrome au portrait collé, tr. dorées, 80 ill. par Benett. 1 carte couleur et 2 cartes en noir. Bel ex.
Mes ordres d'achat