PERNOUD (Régine).

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
PERNOUD (Régine).
- Lettres inédites du Bailli de Suffren. Mantes, 1941. In-4, br., 1 fac-simile et 2 gravures. Joint : de J. de la Varende "La Navigation sentimentale". P., Flammarion, 1952. In-8 br., couv. rempliée ill., nombr. ill. in et HT. Envoi de l'auteur. Bel ex.
Mes ordres d'achat