MOZIN (Charles).

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
MOZIN (Charles).
1806-1862 Edition Estran 1981, in-8 oblong percaline d'éd. 4 frontispices et 12 planches HT. Joint : de J. Bridenne « Les peintres de Berck". Ed. Chasse-marée 1990, in-8 oblong, percaline d'éd. sous jaquette illustrée, nombreuses illustrations Joint : de Clifford Hawkins « Les Boutres, derniers voiliers de l'Océan Indien ». Edita 1981, in-4 percaline d'éd. sous jaquette illustrée, nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat