CHINE - XIXe siècle

Lot 424
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, perroquet perché parmi les fruits. (Accidents, manques, pliures, taches). Signé. Dim. 84,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat