JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 421
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 381EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Encre et couleurs sur soie, saumons remontant le courant près des herbes de la rive. (plis, taches, dechirures) Signé. 78 x 30,5 cm. Encadré sous verre On y joint encre et couleurs sur papier, canard s'envolant par dessus les roseaux. (Pliures taches). Dim. 71,5 x 27 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat