JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Encre et couleurs sur papier, oies piétant près de roseaux. (Pliures). Signé. Dim. 46,5 x 37,5 cm. Encadré sous verre. On y joint une encre et couleurs sur papier, trois chiots jouant dans la neige. (Pliures, taches). Dim. 46,5 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat