JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Deux encres sur papier, esquisses de faucons, l'un en vol, l'autre perché sur une branche de pin. (Pliures, taches). Signé. Dim. 31,7 x 35,5 cm. et 38 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat