JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 413
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Encre sur papier, pleine lune se levant derrière des branches de cerisiers en fleurs. (Pliures, petites taches) Signé et daté Bunsei 13 (1830) Dim. 56,5 x 94 cm.
Mes ordres d'achat