UTAGAWA TOYOKUNI II (1777-1835)

Lot 394
Estimation :
300 - 400 EUR
Oban tate-e, l'acteur Bando Mitsugoro dans le rôle de Yuki no yamauba, la sorcière de la montagne tenant des fagots dans la neige. (Trous de reliure en partie gauche). Signé Toyokuni ga.
Mes ordres d'achat