JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 389
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 540EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Paravent à deux feuilles, bosquets de chrysanthèmes rouges et blanches près d'un ruisseau, sur fond de brume or et argent. (Accident à l'arrière). Style Rinpa. Dim. d'une feuille 170 x 92,5 cm.
Mes ordres d'achat