JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIe siècle

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 143EUR
Inro à quatre cases en laque noire et kimpun à décor en takamaki-e de laque brune, argent et or de crabes de différentes tailles. Intérieur en laque nashiji. (Usures, petits chocs) H. 6,2 cm.
Mes ordres d'achat