JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 319
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 826EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire, sennin soumettant un tigre, son épée dans le dos. (Gerce). Signé Sekiko. H. 3,5 cm.
Mes ordres d'achat