INDE - XIXE SIÈCLE

Lot 302
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 572EUR
INDE - XIXE SIÈCLE
Statuette de vishnu en bronze à patine brune, tenant ses attributs la conque et le disque, debout sur un socle lotiforme, portant sa haute coiffe conique, les hanches ceintes de bijoux. H. 21 cm.
Mes ordres d'achat