CHINE - XXe siècle

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Deux petits vases couverts en quartz rose et améthyste à décor en relief et détaché de pivoines. (Eclats) H. 16 cm.
Mes ordres d'achat