JAPON, Raku d'Osaka - XIXe siècle

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 508EUR
Kogo (boîte à encens) en grès rose partiellement émaillé beige, en forme de balle de riz. Cachet Kikko. L. 5,8 cm. Achat Mme Schulmann, rue de Grenelle, 09/1972
Mes ordres d'achat