CHINE - XIXe siècle

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 635EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit vase de forme zun à col évasé en bronze à décor archaisant en léger relief de masques de taotie sur fond de motifs de spirales. H. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat