JAPON, Fours de Takatori

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON, Fours de Takatori
Vase bouteille en grès émaillé brun fauve à coulures brunes et noires. Restauration au kintsugi au col. Cachet H. 24 cm.
Mes ordres d'achat