JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR

Verseuse à col évasé en grès émaillé beige et deux points verts, l'épaule ornée de fines stries. (accident au bec)
H. 17 cm.
Mes ordres d'achat