JAPON, Fours de Seto Epoque SHOWA (1926 - 1945)

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 445EUR
Plat en grès irrégulier émaillé crème, à décor en émail brun d'iris ployant et d'un poème. Diam. 33 cm. Ancienne collection Gunepin
Mes ordres d'achat