JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR

JAPON - XIXE SIÈCLE

Kozuka en shakudo à décor en incrustation de cuivre doré de moineaux au dessus d 'un filet, l'un d'entre eux coincé dans les mailles, sur fond nanako. Signé.
L. 9,6 cm.
Mes ordres d'achat