JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR

JAPON - XIXE SIÈCLE

Kozuka en suaka à décor en incrustation en relief de shibuichi et cuivre doré d'une oie en vol sous la pleine lune. (Usures) Signé.
L. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat