Grande statuette en bronze, figurant un guerrier... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 189
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 191EUR
Grande statuette en bronze, figurant un guerrier casqué, restauration au bras, manque le cimier. Bouclier amovible. De style Ombrie, IIIeme siècle avant J.-C. H. 21 cm Ancienne collection Trampitsh
Mes ordres d'achat