John GOULD (1804-1881)

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 152EUR
John GOULD (1804-1881)
Cormorant, Héron, Cygnes, et autres oiseaux Ensemble 5 planches lithographies avec rehauts de couleurs en réimpression 45 x 33 cm. 29 x 43, 5 cm. (Légèrement jaunies, quelques pliures et accidents).
Mes ordres d'achat