Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 163
1 500 - 2 000 EUR

Chat couché
Épreuve en bronze à patine brun clair
Signé sur la terrasse
H. 3,5 cm L. 11,5 cm P. 5,5 cm
Mes ordres d'achat