Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 162
800 - 1 000 EUR

Tête de lionne
Épreuve en terre cuite
Signé «Guyot» sur le cou
H. 17 cm
Repose sur un socle en marbre vert (H. 14 cm) (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat