Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 032EUR

Venise
Huile sur toile, signée en bas à gauche de façon illisible 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat