Henry MALFROY (1895-1944)

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 381EUR

Henry MALFROY (1895-1944)

Les vainqueurs quai saint Renard
Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat