Apelles FENOSA (1899-1988)

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Apelles FENOSA (1899-1988)

Jeune femme
Épreuve en bronze à patine brune et rehauts d'or
Signé «Fenosa» à l'arrière et numéroté V/5
Cachet du fondeur Busato
H. 15 cm
Mes ordres d'achat